财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黑龙江科技大学交叉学科研究院科研平台建设(二次)采购更正公告(第一次)

2024年12月13日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称交叉学科研究院科研平台建设(二次)
品目

采购单位黑龙江科技大学
行政区域黑龙江省公告时间2024年12月13日 16:42
首次公告日期2024年12月12日更正日期2024年12月13日
联系人及联系方式:
项目联系人忱义工程项目管理有限公司
项目联系电话18904510899
采购单位黑龙江科技大学
采购单位地址哈尔滨市松北区浦源路2468号
采购单位联系方式0451-88036031
代理机构名称忱义工程项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市道里区丽江路4106号F栋F单元27层2号
代理机构联系方式18904510899
附件:
附件1交叉学科研究院科研平台建设(二次)磋商文件(2024121301).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230001]CYGL[CS]20240026-1

原公告的采购项目名称:交叉学科研究院科研平台建设(二次)

首次公告日期:2024年12月12日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
部分技术参数内容更正

更正内容:

具体内容详见更正后的采购文件

其他内容不变

更正日期:2024年12月13日

三、其他补充事项

1、供应商准备和参加采购活动发生的所有费用自理。

2、供应商应在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)提前注册并办理电子签章CACA用于制作标书时盖章、加密和开标时解密(CA办理流程及驱动下载参考黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)办事指南-CA办理流程)具体操作步骤,供应商在黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn/)下载政府采购供应商操作手册。

3、供应商制作电子投标文件及其他相关操作说明,详见黑龙江省政府采购网(http://hljcg.hlj.gov.cn)下载专区--系统操作手册--黑龙江省政府采购管理平台-供应商操作手册。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江科技大学

地址:哈尔滨市松北区浦源路2468号

联系方式:0451-88036031

2.采购代理机构信息

名称:忱义工程项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区丽江路4106号F栋F单元27层2号

联系方式:18904510899

3.项目联系方式

项目联系人:忱义工程项目管理有限公司

电话:18904510899

忱义工程项目管理有限公司

2024年12月13日


相关附件: