湖北职业技术学院数据治理产教科融合一体化生产实训平台采购项目更正公告
2024年12月16日 15:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北职业技术学院数据治理产教科融合一体化生产实训平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月16日 15:02 |
| 首次公告日期 | 2024年12月16日 | 更正日期 | 2024年12月16日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北政通 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 湖北职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市玉泉路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13507298155 | ||
| 代理机构名称 | 湖北政通工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市北京路京御苑4栋1单元1402室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-2619668 | ||
湖北职业技术学院数据治理产教科融合一体化生产实训平台采购项目更正公告
发布日期:2024-12-16 10:07|发布单位:湖北政通工程咨询有限公司|项目监管地:孝感市本级|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420901202401000138
2、原公告的采购项目名称:湖北职业技术学院数据治理产教科融合一体化生产实训平台采购项目
3、首次公告日期:2024-12-16
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
1、评标专家名单:陈艳林、王亮、邓敏、安砖、王亮(业主评委)
2、因评标专家中专家王亮与业主评委王亮同名,采购系统去重只能显示4名专家名单,故补充说明。
3、其他内容不变。
3、更正日期:2024-12-16
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北职业技术学院本级
地 址:孝感市玉泉路17号
联系方式:13507298155
2、采购代理机构信息
名 称:湖北政通工程咨询有限公司
地 址:孝感市北京路京御苑4栋1单元1402室
联系方式:0712-2619668
3、项目联系方式
项目联系人:湖北政通
电 话:0712-2619668