福建经发-竞争性磋商-2024-JF232-教学质量评价管理平台服务-延期公告
2024年12月16日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学质量评价管理平台服务 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 厦门理工学院 | ||
| 行政区域 | 厦门市 | 公告时间 | 2024年12月16日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2024年12月02日 | 更正日期 | 2024年12月16日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈雅倩 | ||
| 项目联系电话 | 0592-5990026 | ||
| 采购单位 | 厦门理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 厦门市集美区理工路600号 | ||
| 采购单位联系方式 | 江老师,0592-6291932 | ||
| 代理机构名称 | 福建经发招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 陈雅倩0592-5990026 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JF232
原公告的采购项目名称:教学质量评价管理平台服务
首次公告日期:2024年12月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目首次响应文件递交截止时间及磋商时间延期,具体时间另行通知。
其他事项不变。
按磋商文件规定,本公告为磋商文件的组成部分之一,与磋商文件具有同等法律效力。本公告如与磋商文件及本项目的采购公告中相应条款有冲突的以本公告为准。联系人:陈小姐,联系电话:0592-5990026。
更正日期:2024年12月16日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门理工学院
地址:厦门市集美区理工路600号
联系方式:江老师,0592-6291932
2.采购代理机构信息
名 称:福建经发招标代理有限公司
地 址:厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401室
联系方式:陈雅倩0592-5990026
3.项目联系方式
项目联系人:陈雅倩
电 话: 0592-5990026