绿色智能建造技术实训中心--智慧工地及建造技术实训更正公告(二)
2024年12月19日 15:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 绿色智能建造技术实训中心--智慧工地及建造技术实训 | ||
| 品目 | 教学仪器 | ||
| 采购单位 | 泰州职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 泰州市 | 公告时间 | 2024年12月19日 15:00 |
| 首次公告日期 | 2024年12月10日 | 更正日期 | 2024年12月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 申小卫 | ||
| 项目联系电话 | 17768712139 | ||
| 采购单位 | 泰州职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 泰州市医药高新区天星路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13951165139 | ||
| 代理机构名称 | 江苏瑞恒项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泰州市海陵区铁塔路20号南101室 | ||
| 代理机构联系方式 | 申小卫 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321200-RHGS-X2024-0031
原公告的采购项目名称:绿色智能建造技术实训中心--智慧工地及建造技术实训
首次公告日期:2024-12-10
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
补充成交供应商《中小企业声明函》
更正日期:2024-12-19
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:泰州职业技术学院
单位地址:泰州市医药高新区天星路8号
联系人:钱老师
联系电话:13515153718
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏瑞恒项目管理有限公司
单位地址:泰州市海陵区铁塔路20号南101室
联系人:申先生
联系电话:17768712139
3.项目联系方式
项目联系人:申先生
电话:17768712139
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
附件:《中小企业声明函》.pdf