扬州大学广陵学院智慧教室建设项目(二次)更正公告
2024年12月20日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扬州大学广陵学院智慧教室建设项目(二次) | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 扬州大学广陵学院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2024年12月20日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2024年12月11日 | 更正日期 | 2024年12月20日 |
| 更正事项 | 采购结果 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄炎 | ||
| 项目联系电话 | 0514-82129101 | ||
| 采购单位 | 扬州大学广陵学院 | ||
| 采购单位地址 | 扬州市邗江区邗江南路199号 | ||
| 采购单位联系方式 | 郑老师/吴老师 0514-87990008转1272/0514-87990008转1269 | ||
| 代理机构名称 | 江苏苏维工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 扬州市翠岗路48号 | ||
| 代理机构联系方式 | 黄炎 0514-82129101 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YDGLSW-20241101-1号
原公告的采购项目名称:扬州大学广陵学院智慧教室建设项目(二次)
首次公告日期:2024年12月11日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
包二中标人名称:扬州筑通建设有限公司
包二中标人地址:扬州市邗江区峰创国际大厦1幢402室
包二中标金额:人民币壹拾肆万伍仟伍佰柒拾陆元贰角玖分(¥145576.29)。
更正日期:2024年12月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扬州大学广陵学院
地址:扬州市邗江区邗江南路199号
联系方式:郑老师/吴老师 0514-87990008转1272/0514-87990008转1269
2.采购代理机构信息
名 称:江苏苏维工程管理有限公司
地 址:扬州市翠岗路48号
联系方式:黄炎 0514-82129101
3.项目联系方式
项目联系人:黄炎
电 话: 0514-82129101