遵义职业技术学院关于遵义职业技术学院院智慧学工一体化平台采购项目(二次)的更正公告
2025年01月03日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 遵义职业技术学院院智慧学工一体化平台采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年01月03日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2024年12月24日 | 更正日期 | 2025年01月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘坤林 | ||
| 项目联系电话 | 15585018811 | ||
| 采购单位 | 遵义职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 遵义市新蒲新区长征大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-27694864 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鲁班招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 遵义市天津路水榭花都B幢1-4-5 | ||
| 代理机构联系方式 | 15585018811 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZLB-TZ采-2024-026-1
原公告的采购项目名称:遵义职业技术学院院智慧学工一体化平台采购项目(二次)
项目序列号:ZYB-20241224-000020-7
首次公告日期:2024年12月24日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开标时间 2025年01月06日13:30 2025年01月13日09:00
更正日期:2025年01月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义职业技术学院
地 址:遵义市新蒲新区长征大道
联系方式:0851-27694864
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州鲁班招标代理有限公司
地 址:遵义市天津路水榭花都B幢1-4-5
联系方式:15585018811
3.项目联系方式
项目联系人:刘坤林
电 话:15585018811
附件信息:
127.4KB