财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目(项目编号:SHGP-2024-A566)更正公告

2025年01月03日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目
品目

采购单位天津科技大学
行政区域市辖区公告时间2025年01月03日 17:07
首次公告日期2024年12月30日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人唐金钰、李洁
项目联系电话022-86599692-8008/8001
采购单位天津科技大学
采购单位地址天津市河西区大沽南路1038号
采购单位联系方式曹老师,022-60600550
代理机构名称天津盛浩工程咨询有限公司
代理机构地址天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
代理机构联系方式022-86599692
天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目(项目编号:SHGP-2024-A566)更正公告

天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目(项目编号:SHGP-2024-A566)更正公告

发布日期:2025年01月03日    发布来源:天津科技大学


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SHGP-2024-A566
原公告的采购项目名称:2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目
首次公告日期:2024-12-30
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:第二包采购项目需求书,具体内容详见附件。
更正日期:2025-01-03
三、其他补充事宜
      无
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2025年01月20日 09点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名        称:天津科技大学
地        址:天津市河西区大沽南路1038号
联系方式:曹老师,022-60600550
2、采购代理机构信息
名        称:天津盛浩工程咨询有限公司
地        址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
联系方式:022-86599692
3、项目联系方式
项目联系人:唐金钰、李洁
电        话:022-86599692-8008/8001
六、附件
原公告链接:

天津盛浩工程咨询有限公司      

2025年1月3日