安徽理工大学2024年研究生管理信息系统软件采购项目更正公告
2025年01月09日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽理工大学2024年研究生管理信息系统软件采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安徽理工大学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年01月09日 16:23 |
| 首次公告日期 | 2024年12月30日 | 更正日期 | 2025年01月08日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 0551-65860136-8635 | ||
| 采购单位 | 安徽理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 淮南市泰丰大街168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0554-6634216 | ||
| 代理机构名称 | 鼎信数智技术集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座17-20层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0551-65860136-8635 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: FSSD34000120249287号001
原公告的采购项目名称: 安徽理工大学2024年研究生管理信息系统软件采购项目
首次公告日期: 2024年12月30日
二、更正信息
更正事项: □采购公告 ☑采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评分办法 | 详见招标文件 | 本项目第四章评标方法和标准中“详细审查”发生更正,具体详见本公告附件,以附件更正内容为准。 |
更正日期: 2025年01月08日
三、其他补充事宜
1.更正部分以此次更正公告内容为准。招标文件内涉及上述更正内容的,均按上述要求进行统一更正,本采购更正公告中不再一一赘述。
2.本项目招标文件中其他内容不变,此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时下载。
3.采购人和采购代理机构不承担因投标人不及时关注安徽省政府采购网(www.ccgp-anhui.gov.cn)相关更正信息所造成的一切责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: 安徽理工大学
地址: 淮南市泰丰大街168号
联系方式: 0554-6634216
2. 采购代理机构信息(如有)
名称: 鼎信数智技术集团股份有限公司
地址: 安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路港澳广场A座17-20层
联系方式: 0551-65860136-8635
3. 项目联系方式
项目联系人: 张春梅、许振文、宋立壮
电话: 15656515096
附件信息:
17.9K