湖北艺术职业学院多媒体教学设备成交结果更正公告
2025年01月14日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 多媒体教学设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北艺术职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2025年01月14日 17:29 |
| 首次公告日期 | 2024年12月23日 | 更正日期 | 2025年01月14日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚陈雨、胡火轮、王蓓、李海燕 | ||
| 项目联系电话 | 无 | ||
| 采购单位 | 湖北艺术职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区武珞路694号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15072468984 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87711736 | ||
湖北艺术职业学院多媒体教学设备成交结果更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBT-16224105-247632
2、原公告的采购项目名称:多媒体教学设备
3、首次公告日期:2024-12-23
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
更正内容为:
供应商名称:武汉福帝智能系统有限公司
供应商地址:武汉市洪山区书城路170号鸿城家园6号楼(兴创意孵化器-505号)
中标(成交)金额:284(万元)
综合评分法:92.10(分)
货物类
名称:集控管理终端
品牌(如有):超聚变
规格型号:2288HV5
数量:1
单价:178000
货物类
名称:存储
品牌(如有):华为
规格型号:OceanStor 5120
数量:1
单价:200000
货物类
名称:智慧黑板(86寸)
品牌(如有):文香
规格型号:WX-BP09852J
数量:40
单价:25000
货物类
名称:OPS电脑
品牌(如有):文香
规格型号:WX-I712B01
数量:40
单价:6000
货物类
名称:智慧讲桌
品牌(如有):文香
规格型号:WX-WT101
数量:40
单价:20000
货物类
名称:智慧班牌(21.5寸)
品牌(如有):安道
规格型号:AME-BP21
数量:40
单价:7550
货物类
名称:16口千兆交换机
品牌(如有):华为
规格型号:FutureMatrix S110-16T
数量:40
单价:3000
3、更正日期:2025-01-14
三、其他补充事宜
其余内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北艺术职业学院
地 址:武汉市洪山区武珞路694号
联系方式:15072468984
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87711736
3、项目联系方式
项目联系人:姚陈雨、胡火轮、王蓓、李海燕
电 话:027-87711736