2025年安徽机电职业技术学院繁昌校区智慧校园建设更正公告(第三次)
2025年01月21日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年安徽机电职业技术学院繁昌校区智慧校园建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安徽机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年01月21日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2024年12月30日 | 更正日期 | 2025年01月21日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 查老师 | ||
| 项目联系电话 | 18255378289 | ||
| 采购单位 | 安徽机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省芜湖市弋江区高教园区文津西路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18255378026 | ||
| 代理机构名称 | 鼎信数智技术集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市经济技术开发区翡翠路以西、金炉路以南港澳广场A区办19层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13298101401 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH23CG2024HW5316(政府采购任务书编号:FSSD34000120247811号)
原公告的采购项目名称:2025年安徽机电职业技术学院繁昌校区智慧校园建设
首次公告日期:2024年12月30日
二、更正信息
更正事项:□采购公告■采购文件□采购结果
更正内容:
1.删除采购文件第四章采购需求一览表第251项视频数据保护系统中“◆12、提供《网络关键设备和网络安全专用产品安全认证证书》扫描件或影印件”。
2.将采购文件第五章评标办法及评分规则中价格分由“31.7分”修改为“32.2分”;重要技术参数由“有一项扣 0.5 分,共 58 项,共29分。”修改为“有一项扣0.5分,共57项,共28.5分”。
3.补充上传“A-11产教融合实训基地”图纸。
更正日期:2025年01月21日
三、其他补充事宜
1.采购文件其他内容不变。
2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽机电职业技术学院
地址:安徽省芜湖市弋江区高教园区文津西路16号
联系方式:0553-5975090
2.采购代理机构信息
名称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:安徽省合肥经济技术开发区翡翠路以西,金炉路以南港澳广场A区办19层
联系方式:0553-5897716
3.项目联系方式
项目联系人:王丽、刘国梁
电话:18255378289、17730336560
附件信息: