重庆工商大学茶园校区(一期)智慧教学空间建设(教学设备和平台)(CQS24A04524)采购更正公告一号
2025年02月04日 14:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆工商大学茶园校区(一期)智慧教学空间建设(教学设备和平台) | ||
| 品目 | 投影仪 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年02月04日 14:45 |
| 首次公告日期 | 2025年01月27日 | 更正日期 | 2025年01月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白喆 史庭茜 | ||
| 项目联系电话 | 023-67703509 67561982 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南岸区学府大道19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62768357 18883340814 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67703509 67561982 | ||
重庆工商大学茶园校区(一期)智慧教学空间建设(教学设备和平台)(CQS24A04524)采购更正公告一号
发布日期: 2025年1月28日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS24A04524
原公告的采购项目名称:重庆工商大学茶园校区(一期)智慧教学空间建设(教学设备和平台)
首次公告日期: 2025年1月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:接采购人通知,对本项目招标文件进行修改,修改如下:招标文件P52 原文:※3.视频在线编辑:录播管理平台支持对视频进行删除.剪辑等视频非编操作,教师对视频进行删除后单独生成一个视频,原视频平台仍然存在便于管理员对初始视频进行溯源,支持基于AI语音识别字幕,点击对应字幕内容(已关联的时间轴)可完成视频快速剪辑操作;提供功能演示视频;现改为:※3.视频在线编辑:录播管理平台支持对视频进行删除.剪辑等视频非编操作,教师对视频进行删除后单独生成一个视频,原视频平台仍然存在便于管理员对初始视频进行溯源,支持基于AI语音识别字幕,点击对应字幕内容(已关联的时间轴)可完成视频快速剪辑操作;
更正日期: 2025年1月28日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆工商大学
采购经办人:孟祥东
采购人电话:023-62768357 18883340814
采购人地址:重庆市南岸区学府大道19号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:白喆 史庭茜
代理机构电话:023-67703509 67561982
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室
3、项目联系方式
项目联系人:白喆 史庭茜
项目联系人电话:023-67703509 67561982