扬州大学智慧教务平台更正公告
2025年02月12日 12:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扬州大学智慧教务平台 | ||
| 品目 | 基础软件开发服务 | ||
| 采购单位 | 扬州大学(本部) | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2025年02月12日 12:16 |
| 首次公告日期 | 2025年01月24日 | 更正日期 | 2025年02月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 厉彬彬 | ||
| 项目联系电话 | 025-83668517 | ||
| 采购单位 | 扬州大学(本部) | ||
| 采购单位地址 | 扬州市大学南路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13665258586 | ||
| 代理机构名称 | 江苏省政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区汉中门大街145号 | ||
| 代理机构联系方式 | 厉彬彬 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0007
原公告的采购项目名称:扬州大学智慧教务平台
首次公告日期:2025-01-24
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、采购文件“第一章 投标邀请”中“项目概况”和“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点”,采购公告中“项目概况”和“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点”
2025年2月14日9点30分(北京时间)
更正为:
2025年2月28日9点30分(北京时间)
二、“第五章评标方法与评标标准”“2 技术参数”
2.1加▲的技术参数为重要指标项,共15项,须提供相应功能的系统截图并加盖投标人公章,没有截图或截图不符合要求每项扣1分,总分15分,扣完为止。
更正为:
2.1加▲的技术参数为重要指标项,共15项,须提供类似系统相应功能的系统截图并加盖投标人公章,没有截图或截图不符合要求每项扣1分,总分15分,扣完为止。
更正日期:2025-02-11
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:扬州大学(本部)
单位地址:扬州市大学南路88号
联系人:封珏
联系电话: 0514-87991236
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:厉彬彬
联系电话:025-83668517
3.项目联系方式
项目联系人:厉彬彬
电话:025-83668517
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-SCZX-G2025-0007采购文件.doc