财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

锦州开放大学机房改造工程更正公告

2025年02月17日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称锦州开放大学机房改造工程
品目

采购单位锦州开放大学
行政区域锦州市公告时间2025年02月17日 16:30
首次公告日期2025年02月11日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人赵先生
项目联系电话0416-2110816
采购单位锦州开放大学
采购单位地址锦州市凌河区解放路七段9号
采购单位联系方式13504067785
代理机构名称锦州市政府采购中心
代理机构地址胜河里150号
代理机构联系方式0416-2110816
公告信息
 
锦州开放大学机房改造工程更正公告

撰写单位: 锦州市政府采购中心 发布时间: 2025-02-17

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH25-210700-00091
原公告的采购项目名称:锦州开放大学机房改造工程
首次公告日期:2025-02-11
二、更正信息
更正事项:采购公告    
更正内容:
采购人对采购需求进行修改。
更正日期:2025年02月17日16时22分
三、其他补充事宜
提交响应文件截止时间更改为2025年2月26日9时。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:锦州开放大学
地  址:锦州市凌河区解放路七段9号
联系方式:13504067785
2.采购代理机构信息
名  称:锦州市政府采购中心
地  址:胜河里150号
联系方式:0416-2110816
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
电  话:0416-2110816