玉溪农业职业技术学院数据中台建设项目(二次)的暂停公告
2025年02月20日 16:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 玉溪农业职业技术学院数据中台建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 玉溪农业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 玉溪市 | 公告时间 | 2025年02月20日 16:22 |
| 首次公告日期 | 2024年11月19日 | 更正日期 | 2024年12月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏向琳 | ||
| 项目联系电话 | 15706944058 | ||
| 采购单位 | 玉溪农业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 玉溪市红塔区研和街道向家庄41号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0877-2995595 | ||
| 代理机构名称 | 云南鸿诚项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 15706944058 | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YXZC2024-G3-00588-YNHC-0077
原公告的采购项目名称:YXZC2024-G3-00588-YNHC-0077:玉溪农业职业技术学院数据中台建设项目(二次)的公开招标公告
首次公告日期:2024-11-19 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:开标时间 更正前内容:2024年12月20日09:00时(北京时间) 更正后内容:具体开标时间另行通知
更正日期:2024-12-19 00:00
三、其他补充事宜
其他:本更正事项构成招标文件的一部分,对投标人具有约束力。如本更正公告与原招标文件不一致,请以本更正公告为准。本更正公告通过云南省政府采购网、政府采购云平台发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:玉溪农业职业技术学院
地址:玉溪市红塔区研和街道向家庄41号
联系方式:0877-2995595
2.采购代理机构信息
名 称:云南鸿诚项目管理咨询有限公司
地址:玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面)
联系方式:15706944058
3.项目联系方式
项目联系人:魏向琳
电 话:15706944058