云南财经职业学院学生宿舍智能水控电控系统改造项目更正公告
2025年02月21日 17:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南财经职业学院学生宿舍智能水控电控系统改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南财经职业学院 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年02月21日 17:37 |
| 首次公告日期 | 2024年12月16日 | 更正日期 | 2024年12月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张 斌 | ||
| 项目联系电话 | 18787059369 | ||
| 采购单位 | 云南财经职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市龙泉路408号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65815458 | ||
| 代理机构名称 | 云南玮元工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18787059369 | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2024-C2-07159-YNWY-0079
原公告的采购项目名称:YNZC2024-C2-07159-YNWY-0079:云南财经职业学院学生宿舍智能水控电控系统改造项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2024-12-16 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:第五章采购需求“二、技术要求”序号“2 智能水控机 技术参数及系统对接要求 ” 更正前内容:2.12 智能热水计量表须采用水表及全铜电磁阀、且通过了第三方烟雾测试。 更正后内容:2.12 智能热水计量表须采用水表及全铜电磁阀、且通过了第三方盐雾测试。
更正日期:2024-12-19 00:00
三、其他补充事宜
其他:其余内容不变。请供应商以更正后的内容为准。给供应商带来不便深表歉意!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南财经职业学院
地址:昆明市龙泉路408号
联系方式:0871-65815458
2.采购代理机构信息
名 称:云南玮元工程咨询有限公司
地址:昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼
联系方式:18787059369
3.项目联系方式
项目联系人:张 斌
电 话:18787059369