智慧教室建设项目一更正公告(二)
2025年02月24日 09:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧教室建设项目一 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滇西科技师范学院 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年02月24日 09:57 |
| 首次公告日期 | 2024年11月07日 | 更正日期 | 2024年11月18日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 阮斌丽、吕艺帆、田林轩、丁红梅、王军 | ||
| 项目联系电话 | 0871-68103662 | ||
| 采购单位 | 滇西科技师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 云南省临沧市临翔区学府路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0883-3113094 | ||
| 代理机构名称 | 云南中咨海外咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-68103662 | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2024-G1-05613-YNZZ-0518
原公告的采购项目名称:YNZC2024-G1-05613-YNZZ-0518:智慧教室建设项目一更正公告
首次公告日期:2024-11-07 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:本项目《招标文件》第五章《采购需求》二、技术要求中“技术参数及性能要求” 更正前内容: 更正后内容:本项目《招标文件》第五章《采购需求》二、技术要求中“技术参数及性能要求”具体修改内容详见更正公告附件。2、更正事项:本项目《招标文件》第六章《评标方法(综合评分法)》二、评标办法(综合评分法)--评标方法前附表--4)技术部分得分F2(满分50分) 更正前内容: 更正后内容:本项目《招标文件》第六章《评标方法(综合评分法)》二、评标办法(综合评分法)--评标方法前附表--4)技术部分得分F2(满分50分)具体修改内容详见更正公告附件。3、更正事项:本项目《招标文件》提交投标文件截止时间、开标时间 更正前内容:2024年11月25日15点00分(北京时间) 更正后内容:2024年12月04日14点30分(北京时间)。本项目与提交投标文件截止时间、开标时间的相关时间同时顺延。4、更正事项:本项目《招标文件》开标地点 更正前内容:云南中咨海外咨询有限公司三楼评标三厅(云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元) 更正后内容:云南中咨海外咨询有限公司三楼评标二厅(云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元)
更正日期:2024-11-18 00:00
三、其他补充事宜
保证金信息变更为: (1)智慧教室建设项目一: 保证金金额:15000.00(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、网银、电汇、保证保险等非现金形式交纳 保证金缴纳截止时间:2024-12-04 14:30 其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:滇西科技师范学院
地址:云南省临沧市临翔区学府路2号
联系方式:0883-3113094
2.采购代理机构信息
名 称:云南中咨海外咨询有限公司
地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼
联系方式:0871-68103662
3.项目联系方式
项目联系人:阮斌丽、吕艺帆、田林轩、丁红梅、王军
电 话:0871-68103662