重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务(CQS25C00094)采购更正公告一号
2025年02月26日 17:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务 | ||
| 品目 | 服务类 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年02月26日 17:05 |
| 首次公告日期 | 2025年02月19日 | 更正日期 | 2025年02月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 阎晗 | ||
| 项目联系电话 | 13883273987 | ||
| 采购单位 | 重庆工商大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62769774 | ||
| 代理机构名称 | 重庆工商大学 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-62769774 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务项目澄清文件一号.docx | ||
重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务(CQS25C00094)采购更正公告一号
发布日期: 2025年2月26日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS25C00094
原公告的采购项目名称:重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务
首次公告日期: 2025年2月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间更正为2025-03-14 10:30。对招标文件第四篇的评审因素进行修改。
更正日期: 2025年2月26日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆工商大学
采购经办人:阎晗
采购人电话:023-62769774
采购人地址:重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号
2、项目联系方式
项目联系人:阎晗
项目联系人电话:13883273987
五、附件
重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务项目澄清文件一号.docx