阜阳师范大学2024文学院智慧教室建设项目更正公告(1次)
2025年03月04日 15:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阜阳师范大学2024文学院智慧教室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阜阳师范大学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年03月04日 15:11 |
| 首次公告日期 | 2025年02月26日 | 更正日期 | 2025年03月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 芦广银 | ||
| 项目联系电话 | 18096773786 | ||
| 采购单位 | 阜阳师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省阜阳市颍州区清河西路100号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18096773786 | ||
| 代理机构名称 | 安徽金泉工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省阜阳市颍泉区青网科技园(鹿坎路南侧 656 号)1 栋二层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17755993922 | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FY2025JC0006
原公告的采购项目名称:阜阳师范大学2024年文学院智慧教室建设项目
首次公告日期:2025年2月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
(一)原招标文件中第三章、采购需求中“Core i5 处理器”更正为:“处理器配置性能不低于8核12线程,CPU主频不低于2.0GHz”;“内置化八核处理器、Linux 系统”更正为:“内置核处理器、嵌入式操作系统”;“安卓系统、ops 系统,安卓系统版本不低于14.0,”更正为:“产品需内置教学辅助系统”;“Windows”更正为:“具备快捷按键功能”。(二)项目名称以阜阳师范大学2024年文学院智慧教室建设项目为准。
更正日期:2025年3月3日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳师范大学
地 址:安徽省阜阳市颍州区清河西路100号
联系方式:芦广银0558-2595956
2.采购代理机构信息
名 称:安徽金泉工程管理咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍泉区青网科技园(鹿坎路南侧656号)1栋二层
联系方式:张博、黄莹 17755993922、15720581907
3.项目联系方式
项目联系人:芦广银
电 话:0558-2595956
五、附件
附件信息: