财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西省百巨招标咨询有限公司关于江西旅游商贸职业学院现教中心混合式教学云平台服务项目(采购编号:JXBJ25121306602)竞争性谈判变更公告

2025年03月11日 09:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西旅游商贸职业学院现教中心混合式教学云平台服务项目
品目

货物/无形资产/著作权类无形资产/著作权/计算机软件作品,货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件

采购单位江西旅游商贸职业学院
行政区域江西省公告时间2025年03月11日 09:21
首次公告日期2025年03月04日更正日期2025年03月11日
更正事项采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人王智、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲
项目联系电话0791-85239887、85230868
采购单位江西旅游商贸职业学院
采购单位地址南昌经济技术开发区丁香路
采购单位联系方式赵老师 13767003055
代理机构名称江西省百巨招标咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室
代理机构联系方式王智、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲 0791-85230868

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXBJ25121306602      

原公告的采购项目名称:江西省百巨招标咨询有限公司关于江西旅游商贸职业学院现教中心混合式教学云平台服务项目(采购编号:JXBJ25121306602)竞争性谈判采购公告      

首次公告日期:2025年03月04日      

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

(一)采购文件P23“三 商务条款 6、售后服务要求”中“2)成交供应商提供1年免费服务期,服务期内平台免费升级。服务期内免费提供满足学校要求的相关接口,按学校要求完成课程数据采集。”现变更为:“2)成交供应商提供2年免费服务期,服务期内平台免费升级。服务期内免费提供满足学校要求的相关接口,按学校要求完成课程数据采集。”;(二)响应文件递交及开启时间延期至2025年3月17日上午09:00分(北京时间)。其他详见变更后的采购文件。

更正日期:2025年03月11日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:江西旅游商贸职业学院     

地址:南昌经济技术开发区丁香路        

联系方式:赵老师 13767003055      

2.采购代理机构信息

名 称:江西省百巨招标咨询有限公司            

地 址:江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室            

联系方式:王智、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲 0791-85230868            

3.项目联系方式

项目联系人:王智、胡亚琴、黄颖慧、马俊、刘玲

电 话:  0791-85239887、85230868