财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云南旅游职业学院[AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试更正公告

2025年03月17日 16:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称[AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试
品目

采购单位云南旅游职业学院
行政区域云南省公告时间2025年03月17日 16:37
首次公告日期2025年02月25日更正日期2025年03月17日
联系人及联系方式:
项目联系人蒋立、张正举、武江艳、夏伟、杨云惠
项目联系电话15209257830、0871-63815951
采购单位云南旅游职业学院
采购单位地址昆明市龙泉路268号
采购单位联系方式0871-65167078
代理机构名称云南国合建设招标咨询有限公司
代理机构地址昆明市盘龙区长青路94号现代广场16楼
代理机构联系方式15209257830、0871-63815951
附件:
附件1【0317更正定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件.doc

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-00282-YNGH-0026

原公告的采购项目名称:YNZC2025-G1-00282-YNGH-0026:云南旅游职业学院[AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标公告

首次公告日期:2025-02-25 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:第六章 采购需求“三、采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求”的内容。 更正前内容:详见【0225定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第六章 采购需求→三、采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求”的内容。 更正后内容:详见【0317更正定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第六章 采购需求→三、采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求”的内容。2、更正事项:第四章 评标办法(综合评分法)“(三)商务和技术评估、综合比较与评价的技术部分F2评审和商务部分F3评审”的内容。 更正前内容:详见【0225定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第四章 评标办法(综合评分法)→(三)商务和技术评估→综合比较与评价→技术部分F2评审和商务部分F3评审“的内容。 更正后内容:详见【0317更正定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第四章 评标办法(综合评分法)→(三)商务和技术评估→综合比较与评价→技术部分F2评审和商务部分F3评审“的内容。3、更正事项:提交投标文件截止时间及开标时间 更正前内容:提交投标文件截止时间及开标时间:2025年03月18日09时30分(北京时间) 更正后内容:提交投标文件截止时间及开标时间:2025年04月02日09时30分(北京时间)

更正日期:2025-03-17 00:00


三、其他补充事宜


其他:无。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:云南旅游职业学院

地址:昆明市龙泉路268号

联系方式:0871-65167078

2.采购代理机构信息

名 称:云南国合建设招标咨询有限公司

地址:昆明市盘龙区长青路94号现代广场16楼

联系方式:15209257830、0871-63815951

3.项目联系方式

项目联系人:蒋立、张正举、武江艳、夏伟、杨云惠

电 话:15209257830、0871-63815951