东北林业大学云智能外语翻译中心更正公告
2025年03月25日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云智能外语翻译中心 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/支撑软件 | ||
| 采购单位 | 东北林业大学 | ||
| 行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2025年03月25日 16:43 |
| 首次公告日期 | 2025年03月06日 | 更正日期 | 2025年03月25日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯女士、杨先生 | ||
| 项目联系电话 | 18646275280、15245099771 | ||
| 采购单位 | 东北林业大学 | ||
| 采购单位地址 | 哈尔滨市香坊区和兴路26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 靳女士、0451-82191882 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 哈尔滨市南岗区延兴路45号4号楼301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 冯女士、杨先生、18646275280、15245099771 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DF-LD-FQNT20250306
原公告的采购项目名称:云智能外语翻译中心
首次公告日期:2025年03月06日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1包招标文件技术参数,详见更正后的1包招标文件,现延期开标。
1.原投标文件提交:截止时间为 2025年03月27日09时00分(北京时间)
现投标文件提交:截止时间延期至 2025年04月11日09时00分(北京时间)
2.原项目开启:时间为2025年03月27日09时00分
现项目开启:时间延期至2025年04月11日09时00分(北京时间)
3.原项目投标保证金递交截至时间:2025年03月27日09时00分(北京时间)现项目投标保证金递交截至时间为:2025年4月11日09时00分(北京时间)
其他内容不变!
更正日期:2025年03月25日
三、其他补充事宜
其他内容不变!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东北林业大学
地址:哈尔滨市香坊区和兴路26号
联系方式:靳女士、0451-82191882
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区延兴路45号4号楼301室
联系方式:冯女士、杨先生、18646275280、15245099771
3.项目联系方式
项目联系人:冯女士、杨先生
电 话: 18646275280、15245099771