财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

实验室桌面云采购项目更正公告

2025年03月28日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称实验室桌面云采购项目
品目

货物/设备/信息化设备/网络设备

采购单位安徽财经大学
行政区域安徽省公告时间2025年03月28日 16:55
首次公告日期2025年03月27日更正日期2025年03月27日
联系人及联系方式:
项目联系人庞玄
项目联系电话18155212112
采购单位安徽财经大学
采购单位地址安徽省蚌埠市曹山路962号
采购单位联系方式18155212112
代理机构名称蚌埠市政府采购中心
代理机构地址蚌埠市南湖路1000号
代理机构联系方式13965285340

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BB2025SQCGZ0461

原公告的采购项目名称:实验室桌面云采购项目

首次公告日期:2025320

二、更正信息

更正事项:□采购公告采购文件 □采购结果

更正内容:

1.本项目第三章采购需求二、货物需求技术参数及要求中的“ntel”统一修改为“Intel”;

2.本项目第三章采购需求二、货物需求第15项机房教学桌椅“1.桌板基材:厚度为≥155mm”修改为“1.桌板基材:厚度为≥15mm”。

更正日期:2025327

三、其他补充事宜

招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:安徽财经大学

    址:蚌埠市龙子湖区曹山路962

联系方式:0552-3175828

2.采购代理机构信息

    称:蚌埠市政府采购中心

    址:蚌埠市南湖路1000

联系方式:0552-2073319

3.项目联系方式

项目联系人:庞玄(采购人),陈财运(项目负责人)

电   话:0552-3175828(采购人),0552-2073319(项目负责人)


附件信息: