安徽财经大学大学生健康促进实训中心设备采购项目更正公告
2025年04月01日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽财经大学大学生健康促进实训中心设备采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/体育设备设施/其他体育设备设施 | ||
| 采购单位 | 安徽财经大学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年04月01日 15:25 |
| 首次公告日期 | 2025年03月31日 | 更正日期 | 2025年03月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 庞玄 | ||
| 项目联系电话 | 18155212112 | ||
| 采购单位 | 安徽财经大学 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省蚌埠市曹山路962号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18155212112 | ||
| 代理机构名称 | 安徽皖岳信合项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座 | ||
| 代理机构联系方式 | 15156873630 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2025SQCGZ053
原公告的采购项目名称:安徽财经大学大学生健康促进实训中心设备采购项目
首次公告日期:2025年3月24日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1.本项目第三章采购需求二、货物需求第10项体质健康管理系统技术参数及要求中的“★18.支持成绩上报国家学生体质健康网。(需提供导出数据符合国家学生体质健康网上传标准视频证明材料)”修改为“★18.支持成绩上报国家学生体质健康网。(需提供导出数据符合国家学生体质健康网上传标准的截图证明材料)”。
更正日期:2025年3月31日
三、其他补充事宜
招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽财经大学
地 址:安徽省蚌埠市龙子湖区曹山路962号
联系方式:0552-3175828
2.采购代理机构信息
名 称:安徽皖岳信合项目管理有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座
联系方式:0551-65576070转8019或13355603975
3.项目联系方式
项目联系人:庞老师(采购人)、童玉君(项目负责人)
电 话:0552-3175828(采购人),0551-65576070转8019(项目负责人)
附件信息: