云南开放大学资源建设中心基于知识图谱智慧课程建设项目更正公告
2025年04月02日 22:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南开放大学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年04月02日 22:32 |
| 首次公告日期 | 2025年03月17日 | 更正日期 | 2025年04月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘莉、饶鹏兰、王丽君 | ||
| 项目联系电话 | 0871-63333561 | ||
| 采购单位 | 云南开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市呈贡区启秀路318号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65196605 | ||
| 代理机构名称 | 云南谦和工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座1单元11层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-63333561 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (1标段更正后最终稿2025.4.2)云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目 招标文件.doc | ||
| 附件2 | (2标段更正后最终稿2025.4.2)云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目 招标文件.doc | ||
| 附件3 | 更正公告(0402)云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目(1).doc | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2025-G3-00763-QHZX-0012
原公告的采购项目名称:YNZC2025-G3-00763-QHZX-0012:云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目公开招标公告
首次公告日期:2025-03-17 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:云南谦和工程咨询有限公司受云南开放大学(云南国防工业职业技术学院)的委托,就云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目(项目编号:YNZC2025-G3-00763-QHZX-0012)采用公开招标的方式进行采购,因对招标文件进行调整,具体内容详见附件。根据法律法规的规定,提交投标文件截止时间及开启时间延期至2025年4月18日上午9:30(北京时间),保证金缴纳截止时间为2025年4月18日上午9:30(北京时间),请已获取本项目招标文件的各潜在投标人按照现招标文件要求编制投标文件。招标文件其余内容不变,以此带来的不便,望各潜在投标人给予谅解。谢谢! 更正前内容:详见附件 更正后内容:详见附件
更正日期:2025-04-02 00:00
三、其他补充事宜
保证金信息变更为: (1)云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目: 保证金金额:10000.00(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账等非现金形式。 保证金缴纳截止时间:2025-04-18 09:30(2)云南开放大学资源建设中心基于知识图谱的智慧课程建设项目-2标段: 保证金金额:9000.00(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账等非现金形式。 保证金缴纳截止时间:2025-04-18 09:30 其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南开放大学
地址:云南省昆明市呈贡区启秀路318号
联系方式:0871-65196605
2.采购代理机构信息
名 称:云南谦和工程咨询有限公司
地址:昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座1单元11层
联系方式:0871-63333561
3.项目联系方式
项目联系人:刘莉、饶鹏兰、王丽君
电 话:0871-63333561