财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于香格里拉职业学院精品课程建设项目的更正公告

2025年04月15日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称香格里拉职业学院精品课程建设项目
品目

采购单位香格里拉职业学院
行政区域迪庆藏族自治州公告时间2025年04月15日 17:28
首次公告日期2025年04月09日更正日期2025年04月15日
联系人及联系方式:
项目联系人ynhzt8899
项目联系电话13988778286
采购单位香格里拉职业学院
采购单位地址香格里拉职业学院
采购单位联系方式0887-8288358
代理机构名称云南鸿正通工程咨询管理有限公司
代理机构地址云南鸿正通工程咨询管理有限公司(丽江市古城区荣华路389号)
代理机构联系方式13988778286
附件:
附件1(香格里拉职业学院精品课程建设项目最终磋商文件.docx

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:DQZC2025-C3-00062-YNHZ-0005

原公告的采购项目名称:DQZC2025-C3-00062-YNHZ-0005:云南鸿正通工程咨询管理有限公司关于香格里拉职业学院精品课程建设项目的竞争性磋商公告

首次公告日期:2025-04-09 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:(三)本项目特定资格要求 更正前内容: 更正后内容:详见更正后磋商文件

更正日期:2025-04-15 00:00


三、其他补充事宜


其他:/


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:香格里拉职业学院

地址:香格里拉职业学院

联系方式:0887-8288358

2.采购代理机构信息

名 称:云南鸿正通工程咨询管理有限公司

地址:云南鸿正通工程咨询管理有限公司(丽江市古城区荣华路389号)

联系方式:13988778286

3.项目联系方式

项目联系人:ynhzt8899

电 话:13988778286