财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

博州行政服务中心(博州政府采购中心)关于博尔塔拉职业技术学院现代能源虚拟仿真实训基地项目的更正公告

2025年04月22日 11:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称博尔塔拉职业技术学院现代能源虚拟仿真实训基地项目
品目

采购单位博尔塔拉职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2025年04月22日 11:56
首次公告日期2025年04月15日更正日期2025年04月21日
联系人及联系方式:
项目联系人李新杰
项目联系电话15352683333
采购单位博尔塔拉职业技术学院
采购单位地址博乐市赛里木湖西路
采购单位联系方式0909-2316127
代理机构名称博州行政服务中心(博州政府采购中心)
代理机构地址新疆博乐市锦绣路 6 号,州市行政服务中心三楼博州公共资源交易中心320室
代理机构联系方式15352683333

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BZGK2025010

原公告的采购项目名称:博尔塔拉职业技术学院现代能源虚拟仿真实训基地项目

首次公告日期:2025年04月15日  

4300000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件第三部分“采购需求及商务要求”->3.2质量要求->(二)数字化风电仿真实训室中,序号12中服务器未明确采购数量和单位。第三部分“采购需求及商务要求”->3.2质量要求->(二)数字化风电仿真实训室中,序号12中服务器采购数量1台。

更正日期:2025年04月21日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:博尔塔拉职业技术学院

地 址:博乐市赛里木湖西路

联系方式:0909-2316127

2.采购代理机构信息

名 称:博州行政服务中心(博州政府采购中心)

地 址:新疆博乐市锦绣路 6 号,州市行政服务中心三楼博州公共资源交易中心320室

联系方式:15352683333

3.项目联系方式

项目联系人:李新杰

电 话:15352683333

          






附件信息: