数控教学软件购置-数控加工CAD/CAM软件公开招标公告更正公告(二次)
2025年04月22日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数控教学软件购置-数控加工CAD/CAM软件 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市工业技师学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2025年04月22日 16:23 |
| 首次公告日期 | 2025年04月10日 | 更正日期 | 2025年04月22日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李雪峰 | ||
| 项目联系电话 | 18519158038 | ||
| 采购单位 | 北京市工业技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市朝阳区化工路甲1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-67386499 | ||
| 代理机构名称 | 北京泽贤工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市北京经济开发区荣华中路8号院10号楼1703室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18519158038 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200128427-XM002
原公告的采购项目名称:数控教学软件购置-数控加工CAD/CAM软件
首次公告日期:2025-04-10 16:00 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2025/4/5c7f6c6ef550488c812d8856a056f787.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
详见澄清文件
更正日期:2025-04-22 16:14
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市工业技师学院
地址:北京市朝阳区化工路甲1号
联系方式:陈利伟,010-67386499
2.采购代理机构信息
名 称:北京泽贤工程咨询有限责任公司
地 址:北京市北京经济开发区荣华中路8号院10号楼1703室
联系方式:李雪峰,18519158038
3.项目联系方式
项目联系人:李雪峰
电 话: 18519158038