新疆东晨项目管理有限公司关于2025年丽新村社能人培根项目的更正公告
2025年04月28日 19:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年丽新村社能人培根项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共新和县委组织部 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2025年04月28日 19:36 |
| 首次公告日期 | 2025年04月25日 | 更正日期 | 2025年04月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡可可 | ||
| 项目联系电话 | 15999423779 | ||
| 采购单位 | 中共新和县委组织部 | ||
| 采购单位地址 | 新和县 | ||
| 采购单位联系方式 | 15886827925 | ||
| 代理机构名称 | 新疆东晨项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道朝阳社区解放北路25号新雕城市广场4号写字楼1901-6室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15999423779 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJDC-(2025)-CG030
原公告的采购项目名称:2025年丽新村社能人培根项目
首次公告日期:2025年04月25日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第六章 响应文件格式 | 详见原磋商文件 | 详见更正后磋商文件 |
更正日期:2025年04月27日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共新和县委组织部
地 址:新和县
联系方式:15886827925
2.采购代理机构信息
名 称:新疆东晨项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市兰干街道朝阳社区解放北路25号新雕城市广场4号写字楼1901-6室
联系方式:15999423779
3.项目联系方式
项目联系人:胡可可
电 话:15999423779