高质量发展-公服建设-图书馆2025年数字资源建设项目变更公告2
2025年05月13日 10:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林建筑大学1CNKI系列数据库服务 2数据知识服务平台服务 3维普经纶知识资源系统服务 4超星知识发现系统服务费 5移动图书馆管理系统服务费 6云舟知识空间服务系统服务费 7百链云服务系统服务费项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林建筑大学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年05月13日 10:51 |
| 首次公告日期 | 2025年05月09日 | 更正日期 | 2025年05月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵宇、王鑫 | ||
| 项目联系电话 | 15643154845 | ||
| 采购单位 | 吉林建筑大学 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省长春市新城大街5088号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0431-84566106 | ||
| 代理机构名称 | 汇龙工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省长春市南关区生态大街291号伟峰东第11号楼9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15643154845 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-03837号
原公告的采购项目名称:高质量发展-公服建设-图书馆2025年数字资源建设项目
首次公告日期:2025年05月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原招标文件投标人须知前附表第27项“投标保证金”中
开户名称:汇龙工程咨询有限公司吉林第一分公司
开户银行:中国光大银行股份有限公司长春生态广场支行
账号:52660188000081611
现更正为:
开户名称:汇龙工程咨询有限公司吉林第一分公司
开户银行:中国光大银行股份有限公司长春幸福街支行
账号:52660188000081611
其他内容不变,特此公告。
三、其他补充事宜:无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吉林建筑大学
地址:吉林省长春市新城大街5088号
联系方式:0431-84566058
2.采购代理机构信息
名称:汇龙工程咨询有限公司
地址:吉林省长春市南关区生态大街291号伟峰东第11号楼9楼
联系方式:15643154845
3.项目联系方式
项目联系人:赵宇、王鑫
电话:15643154845
附件信息: