财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

牡丹江医学院计算机网络设备更新采购结果更正公告(第一次)

2025年05月14日 15:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称计算机网络设备更新采购
品目

采购单位牡丹江医学院
行政区域黑龙江省公告时间2025年05月14日 15:08
首次公告日期2025年04月21日更正日期2025年05月14日
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话04536268068
采购单位牡丹江医学院
采购单位地址黑龙江省牡丹江市爱民区通乡街3号
采购单位联系方式13514568558
代理机构名称牡丹江市公共资源交易中心
代理机构地址黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号
代理机构联系方式04536268068
附件:
附件1关于计算机网络设备更新采购项目变更中标结果的函.zip
附件2开标记录表.zip
附件3计算机网络设备更新采购报价明细附件.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230001]MDJZC[CS]20250011

原公告的采购项目名称:计算机网络设备更新采购

首次公告日期:2025年04月21日

二、更正信息

合同包1(牡丹江医学院计算机网络设备更新采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据牡政采果复[2025]22号及牡丹江医科大学关于计算机网络设备更新采购项目变更中标结果的函,决定顺延第二名成交候选供应商哈尔滨宏鑫义达科技发展有限公司为该项目成交供应商。

更正内容:

原公告的合同包1(牡丹江医学院计算机网络设备更新采购)中标供应商(第1候选人):黑龙江省嘉焱办公设备有限公司,更正为:哈尔滨宏鑫义达科技发展有限公司。

原公告的合同包1(牡丹江医学院计算机网络设备更新采购)中标金额(第1候选人):226,000.00元,更正为:245,370.00元


其他内容不变

更正日期:2025年05月14日

三、其他补充事项

合同包1(牡丹江医学院计算机网络设备更新采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
哈尔滨宏鑫义达科技发展有限公司 通过 通过 35.00 22.67 36.84 94.51 245,370.00 245,370.00 1 1  
哈尔滨科畅科技有限公司 通过 通过 21.00 17.00 36.33 74.33 248,855.00 248,855.00 2 2  
哈尔滨美服国际商务服务有限公司 通过 通过 21.00 12.00 36.61 69.61 246,910.00 246,910.00 3 3  
黑龙江省嘉焱办公设备有限公司                      

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:牡丹江医学院

地址:黑龙江省牡丹江市爱民区通乡街3号

联系方式:13514568558

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:04536268068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:04536268068

牡丹江市公共资源交易中心

2025年05月14日


相关附件: