衢州市政府采购中心关于衢州学院智慧教育中心实验室提升计算机实验室建设项目更正公告
2025年05月17日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 衢州学院智慧教育中心实验室提升计算机实验室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 衢州学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2025年05月17日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2025年04月14日 | 更正日期 | 2025年05月16日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢先生(衢州市政府采购中心) | ||
| 项目联系电话 | 0570-3890310 | ||
| 采购单位 | 衢州学院 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省衢州市九华北大道78号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0570-8027382 | ||
| 代理机构名称 | 衢州市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 衢州市花园东大道199号衢州市文化艺术中心与便民服务中心A座五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0570-3890310 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QCGZ2025007
原公告的采购项目名称:衢州学院智慧教育中心实验室提升计算机实验室建设项目
首次公告日期:2025年04月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 原中标(成交)结果公告中:三、中标(成交)信息 1.中标结果 | 中标(成交)金额(元)投标报价:1079560(元);中标供应商名称:中国电信股份有限公司衢州分公司;中标供应商地址:衢江北路1号 | 中标(成交)金额(元)投标报价:1270000(元);中标供应商名称:中国联合网络通信有限公司衢州市分公司;中标供应商地址:衢州市柯城区九华北大道355号 |
变更理由:质疑事项部分成立且影响中标结果。根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条第二款规定,经采购人确认第二中标候选人中国联合网络通信有限公司衢州市分公司为中标人。
更正日期:2025年05月16日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:衢州学院
地 址:浙江省衢州市九华北大道78号
传 真:
项目联系人(询问):陈老师
项目联系方式(询问):0570-8027382
质疑联系人:郑老师
质疑联系方式:0570-8015028
2.采购代理机构信息
名 称:衢州市政府采购中心
地 址:衢州市花园东大道199号衢州市文化艺术中心与便民服务中心A座五楼
传 真:/
项目联系人(询问):卢先生(衢州市政府采购中心)
项目联系方式(询问):0570-3890310
质疑联系人:金先生(衢州市政府采购中心)
质疑联系方式:0570-3893203
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:衢州市财政局政府采购监管处
地 址:衢州市柯城区三江东路28号
传 真:/
联系人 :黄女士
监督投诉电话:19957000570
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
502.5K
12.2K