财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

太原理工大学就业指导软件平台开发更正公告

2025年05月20日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称太原理工大学就业指导软件平台开发
品目

采购单位太原理工大学
行政区域山西省公告时间2025年05月20日 17:31
首次公告日期2025年03月05日更正日期2025年05月20日
联系人及联系方式:
项目联系人林晓龙、高敏、鞠彩霞、刘鑫宁
项目联系电话0351-7035990
采购单位太原理工大学
采购单位地址太原市迎泽西大街79号
采购单位联系方式0351-6010320
代理机构名称并辉建设工程招标代理有限公司
代理机构地址山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层
代理机构联系方式0351-7035990

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1499002025CTP00131                           

原公告的采购项目名称:太原理工大学就业指导软件平台开发                         

首次公告日期:2025年03月05日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 成交信息 供应商名称:山西权华昌科技有限公司
供应商地址:太原高新区体育路95号8号楼1603室
成交金额:346000元
供应商名称:中教智网(北京)信息技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层51号
成交金额:375000元
2 代理服务收费标准及金额 金额:3529.20元 金额:3825.00元

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 成交信息 供应商名称:山西权华昌科技有限公司
供应商地址:太原高新区体育路95号8号楼1603室
成交金额:346000元
供应商名称:中教智网(北京)信息技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层51号
成交金额:375000元
2 代理服务收费标准及金额 金额:3529.20元 金额:3825.00元
                 

更正日期:2025年05月20日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:太原理工大学                              

地    址:太原市迎泽西大街79号                           

联系方式:0351-6010320


2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:并辉建设工程招标代理有限公司                            

地    址:山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层                              

联系方式:0351-7035990    

                          

2.采购代理机构信息     (如有)     2.采购代理机构信息     (如有)     500000            

3.项目联系方式            

项目联系人:林晓龙、高敏、鞠彩霞、刘鑫宁

电    话:0351-7035990           



附件信息: