财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

玉溪农业职业技术学院——全国职业院校技能大赛物联网全栈智能应用系统和物联网安装调试员项目设备设施购置的更正公告

2025年05月23日 16:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称玉溪农业职业技术学院——全国职业院校技能大赛物联网全栈智能应用系统和物联网安装调试员项目设备设施购置
品目

采购单位玉溪农业职业技术学院
行政区域玉溪市公告时间2025年05月23日 16:58
首次公告日期2025年05月22日更正日期2025年05月23日
联系人及联系方式:
项目联系人莫鸿辽、魏向琳、宋蕾芳
项目联系电话15706944058
采购单位玉溪农业职业技术学院
采购单位地址玉溪市红塔区研和街道向家庄41号
采购单位联系方式0877-2995595
代理机构名称云南鸿诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面)
代理机构联系方式15706944058
附件:
附件1更正公告.doc

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YXZC2025-G1-00247-HCZB-0021

原公告的采购项目名称:YXZC2025-G1-00247-HCZB-0021:玉溪农业职业技术学院——全国职业院校技能大赛物联网全栈智能应用系统和物联网安装调试员项目设备设施购置的公开招标公告

首次公告日期:2025-05-22 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:招标文件招标公告“六、其他补充事宜” 中涉及的政府采购政策价格扣除比例。 更正前内容:本次招标将对符合要求小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审。 更正后内容:本次招标将对符合要求小型和微型企业产品的价格给予12%的扣除,用扣除后的价格参与评审。

更正日期:2025-05-23 00:00


三、其他补充事宜


其他:本更正事项构成招标文件的一部分,对各供应商具有约束力。如本更正公告与原招标文件不一致,请以本更正公告为准。本更正公告通过云南省政府采购网、政府采购云平台、云南鸿诚项目管理咨询有限公司官网上发布。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:玉溪农业职业技术学院

地址:玉溪市红塔区研和街道向家庄41号

联系方式:0877-2995595

2.采购代理机构信息

名 称:云南鸿诚项目管理咨询有限公司

地址:玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面)

联系方式:15706944058

3.项目联系方式

项目联系人:莫鸿辽、魏向琳、宋蕾芳

电 话:15706944058