烟台汽车工程职业学院能耗监测实训平台开发与建设设备采购(第二次)更正公告
2025年05月23日 18:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 能耗监测实训平台开发与建设设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台汽车工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2025年05月23日 18:00 |
| 首次公告日期 | 2025年05月23日 | 更正日期 | 2025年05月23日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘丽荣 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6258998 | ||
| 采购单位 | 烟台汽车工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市福山区聚贤路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13371357311 | ||
| 代理机构名称 | 山东阳正工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6258998 | ||
烟台汽车工程职业学院能耗监测实训平台开发与建设设备采购(第二次)更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370600000202502000245 原公告的采购项目名称:能耗监测实训平台开发与建设设备采购(第二次) 首次公告日期:2025年5月19日 二、更正信息 更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果 1、原有文件内容:招标文件第二部分招标内容 更正内容:招标文件补充文件,具体详见附件 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人 名 称:烟台汽车工程职业学院 地 址:烟台市福山区聚贤路1号 联系方式:13371357311 2.采购代理机构 名 称:山东阳正工程项目管理有限公司 地 址:烟台市芝罘区毓璜顶北路29号名仕豪庭510室 联系方式:0535-6258998 3.项目联系方式 项目联系人:刘丽荣 联系方式:0535-6258998 更正公告.附件下载 烟台汽车工程职业学院能耗监测实训平台开发与建设设备采购(第二次)补充文件.pdf附件下载 更正公告.附件下载 烟台汽车工程职业学院能耗监测实训平台开发与建设设备采购(第二次)补充文件.pdf附件下载 |