财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云南梧桐建设工程管理有限公司关于物联网资产管理平台(资产与合同管理系统)的更正公告

2025年05月27日 18:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称物联网资产管理平台(资产与合同管理系统)
品目

采购单位云南文化艺术职业学院(云南省艺术学校)
行政区域云南省公告时间2025年05月27日 18:21
首次公告日期2025年05月23日更正日期2025年05月27日
联系人及联系方式:
项目联系人黎工
项目联系电话15087499417
采购单位云南文化艺术职业学院(云南省艺术学校)
采购单位地址云南省昆明市西山区碧鸡街道办事处17号
采购单位联系方式13330529775
代理机构名称云南梧桐建设工程管理有限公司
代理机构地址云南省昆明市五华区小康大道589号德润春城花园润地商务中心17栋2301
代理机构联系方式15087499417
附件:
附件1(2025.05.27改)物联网资产管理平台(资产与合同管理系统)招标文件.docx

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-02645-YNWT-0019

原公告的采购项目名称:YNZC2025-G1-02645-YNWT-0019:云南文化艺术职业学院关于物联网资产管理平台(资产与合同管理系统)的公开招标公告

首次公告日期:2025-05-23 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:招标文件内容 更正前内容:原招标文件第二章投标人须知前附表1.5.2是否专门面向中小企业或小型、微型企业采购:是 更正后内容:是否专门面向中小企业或小型、微型企业采购:否2、更正事项:招标文件内容 更正前内容:原招标文件第二章投标人须知前附表10.5投标时无需提供纸质版投标文件。中标后,合同签约之前中标人须向采购人无偿提供3份与网上上传的电子投标文件完全一致的纸质响应文件(打印胶装完整)供采购人使用。此内容为实质性条款,投标单位在投标阶段须在投标文件中就此要求作出书面响应否则按照不响应招标文件要求处理。 更正后内容:投标时无需提供纸质版投标文件,投标人应保存投标文件全本的扫描件,投标人一旦中标,在签订合同协议书之前应补交纸质投标文件3份。

更正日期:2025-05-27 00:00


三、其他补充事宜


其他:无


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:云南文化艺术职业学院(云南省艺术学校)

地址:云南省昆明市西山区碧鸡街道办事处17号

联系方式:13330529775

2.采购代理机构信息

名 称:云南梧桐建设工程管理有限公司

地址:云南省昆明市五华区小康大道589号德润春城花园润地商务中心17栋2301

联系方式:15087499417

3.项目联系方式

项目联系人:黎工

电 话:15087499417