云南师范大学“守望云心”心理服务平台信息化建设服务项目变更公告(二)
2025年05月27日 19:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南师范大学“守望云心”心理服务平台信息化建设服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南师范大学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年05月27日 19:56 |
| 首次公告日期 | 2025年04月16日 | 更正日期 | 2025年05月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马翊钦 | ||
| 项目联系电话 | 18687031990 | ||
| 采购单位 | 云南师范大学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市呈贡区聚贤街768号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65912728 | ||
| 代理机构名称 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市盘龙区白云路177号金尚壹号17层1703 | ||
| 代理机构联系方式 | 18687031990 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 云南师范大学“守望云心”心理服务平台信息化建设服务项目变更公告(二).docx | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2025-G3-01573-ZQKH-0005
原公告的采购项目名称:YNZC2025-G3-01573-ZQKH-0005:云南师范大学“守望云心”心理服务平台信息化建设服务项目恢复公告
首次公告日期:2025-04-16 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:采购文件 更正前内容:云南师范大学“守望云心”心理服务平台信息化建设服务项目(采购项目编号:YNZC2025-G3-01573-ZQKH-0005)于2025年5月23日发布了恢复公告,政采云系统上传了错误版本的《采购文件》。 更正后内容:因政采云系统上传的采购文件版本有误,现重新上传最终稿《采购文件》,各投标人以最新发布的为准。由此给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2025-05-27 00:00
三、其他补充事宜
其他:原已获取《招标文件》的投标人请在“政采云平台(https://www.zcygov.cn/)”重新下载最终版《采购文件》。此变更时间距投标截止时间超过15日,投标截止时间不变,仍是2025年6月16日10点00分。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南师范大学
地址:云南省昆明市呈贡区聚贤街768号
联系方式:0871-65912728
2.采购代理机构信息
名 称:重庆凯弘工程咨询有限公司
地址:云南省昆明市盘龙区白云路177号金尚壹号17层1703
联系方式:18687031990
3.项目联系方式
项目联系人:马翊钦
电 话:18687031990