财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黄山学院2025年人工智能专业教学实验室设备采购项目

2025年05月28日 14:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄山学院2025年人工智能专业教学实验室设备采购项目
品目

采购单位黄山学院
行政区域安徽省公告时间2025年05月28日 14:54
首次公告日期2025年04月10日更正日期2025年05月27日
联系人及联系方式:
项目联系人胡女士
项目联系电话0559-2352070
采购单位黄山学院
采购单位地址安徽省黄山市屯溪区西海路39号
采购单位联系方式18655906915
代理机构名称黄山市政府集中采购中心
代理机构地址黄山市屯溪区社屋前路1号
代理机构联系方式18655906915

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HJACG2025G038

原公告的采购项目名称:黄山学院2025年人工智能专业教学实验室设备采购项目

首次公告日期:2025410

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件  采购结果    

更正内容:招标文件综合评分办法中投标人综合能力打分项修改为“自202111日以来(以合同签订时间为准),投标人具有本项目类似供货业绩的,每个业绩得2分,最高得10分。

    注:(1)类似供货业绩合同中应包含GPU服务器、人工智能教学实训与科研支撑平台软件。

2)投标文件中提供业绩合同和验收证明材料扫描件,若合同或验收证明材料中无法体现签订时间、供货内容等关键评审因素的,须同时提供业主(合同甲方)证明材料,否则该业绩不予认可。”

本项目获取招标文件截止时间及开标时间、提交投标文件截止时间均延期至2025612900分(北京时间)。

更正日期:2025527

三、其他补充事宜

    此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各供应商提交响应文件前及时查看。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:黄山学院

    址:安徽省黄山市屯溪区西海路39

联系方式:0559-2546635

2.采购代理机构信息

    称:黄山市政府集中采购中心

    址:黄山市屯溪区社屋前路1

联系方式:0559-2352070

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电    话:0559-2352070

附件信息: