财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

北京市中关村中学申报“[ID37880]北京市中关村中学教学楼改扩建工程配套信息化建设项目”政府采购项目更正公告

2025年05月29日 10:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称[ID37880]北京市中关村中学教学楼改扩建工程配套信息化建设项目
品目

采购单位北京市中关村中学
行政区域北京市公告时间2025年05月29日 10:46
首次公告日期2025年05月22日更正日期2025年05月29日
联系人及联系方式:
项目联系人陈琬姝
项目联系电话010-52808030
采购单位北京市中关村中学
采购单位地址北京市海淀区科学院南路甲14号
采购单位联系方式010-62654520
代理机构名称北京市海淀区政府采购中心
代理机构地址北京市海淀区东北旺南路29号院4号楼
代理机构联系方式010-52808030

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010825210200039315-XM001      

原公告的采购项目名称:[ID37880]北京市中关村中学教学楼改扩建工程配套信息化建设项目      

首次公告日期:2025-05-22 15:04    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/5/01fd989ca06c49258f472c9f1dd11587.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.招标文件“第一章 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称”由“北京外国语大学附属外国语学校”变更为“北京市中关村中学”。

2.其他事项不变。

更正日期:2025-05-29 09:00 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市中关村中学     

地址:北京市海淀区科学院南路甲14号        

联系方式:郭老师,010-62654520      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市海淀区政府采购中心            

地 址:北京市海淀区东北旺南路29号院4号楼            

联系方式:陈老师、杨老师,010-52808030            

3.项目联系方式

项目联系人:陈老师、杨老师

电 话:  010-52808030