昆明理工大学附属中学智慧教室建设项目的更正公告
2025年06月03日 16:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昆明理工大学附属中学智慧教室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昆明理工大学附属中学 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年06月03日 16:16 |
| 首次公告日期 | 2025年06月03日 | 更正日期 | 2025年06月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高铭、张杰、夏伟、杨云惠、杨云鹏、张正举 | ||
| 项目联系电话 | 13278740263、13769668696 | ||
| 采购单位 | 昆明理工大学附属中学 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市五华区学府路253号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65197531 | ||
| 代理机构名称 | 云南国合建设招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市盘龙区长青路94号现代广场16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13278740263、13769668696 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (YNGH[2025]-303)YNZC2025-G1-02949-YNGH-0153昆明理工大学附属中学智慧教室建设项目---招标文件(更正稿).docx | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-02949-YNGH-0153
原公告的采购项目名称:YNZC2025-G1-02949-YNGH-0153:昆明理工大学附属中学智慧教室建设项目公开招标公告
首次公告日期:2025-06-03 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:第四章 评审办法 产品性能参数及指标响应 更正前内容:“1.产品重要技术参数(▲参数)(满分23.4分):产品重要技术参数(▲参数)共78条,完全满足招标文件要求的得23.4分,投标产品每出现一项重要技术参数(▲参数)不满足招标文件要求的扣0.3分;2.产品非重要技术参数(未标注▲参数)(满分6.6分):产品非重要技术参数(未标注▲参数)共245条,完全满足招标文件要求的得6.6分,投标产品每出现一项非重要技术参数(未标注▲参数)不满足招标文件要求的扣0.027分。” 更正后内容:1.产品重要技术参数(▲参数)(满分25分):产品重要技术参数(▲参数)共20条,完全满足招标文件要求的得25分,投标产品每出现一项重要技术参数(▲参数)不满足招标文件要求的扣1.25分;2.产品非重要技术参数(未标注▲参数)(满分5分):产品非重要技术参数(未标注▲参数)共305条,完全满足招标文件要求的得5分,投标产品每出现一项非重要技术参数(未标注▲参数)不满足招标文件要求的扣0.017分。
更正日期:2025-06-03 00:00
三、其他补充事宜
其他:招标文件中涉及以上内容的条款均按照以上内容进行修改,由此给各供应商带来的不便深表歉意!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:昆明理工大学附属中学
地址:昆明市五华区学府路253号
联系方式:0871-65197531
2.采购代理机构信息
名 称:云南国合建设招标咨询有限公司
地址:昆明市盘龙区长青路94号现代广场16楼
联系方式:13278740263、13769668696
3.项目联系方式
项目联系人:高铭、张杰、夏伟、杨云惠、杨云鹏、张正举
电 话:13278740263、13769668696