财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川电力职业技术学院2025年校园智能通行一体化升级采购更正公告(第一次)

2025年06月06日 17:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年校园智能通行一体化升级
品目

采购单位四川电力职业技术学院
行政区域四川省公告时间2025年06月06日 17:27
首次公告日期2025年05月30日更正日期2025年06月06日
联系人及联系方式:
项目联系人韩煜林、吴月林、陈芮竹、谢琴
项目联系电话028-83515382
采购单位四川电力职业技术学院
采购单位地址成都市青华路8号
采购单位联系方式028-68790218
代理机构名称四川招诚项目管理有限公司
代理机构地址四川省成都市成华区崔家店路75号2栋1单元第6层
代理机构联系方式028-83515382

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012025001025

原公告的采购项目名称:2025年校园智能通行一体化升级

首次公告日期:2025年05月30日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正采购文件

更正内容:

详见采购文件

其他内容不变

更正日期:2025年06月06日

三、其他补充事项

1.计划备案编号:51000025210200059985;2.监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川电力职业技术学院

地址:成都市青华路8号

联系方式:028-68790218

2.采购代理机构信息

名称:四川招诚项目管理有限公司

地址:四川省成都市成华区崔家店路75号2栋1单元第6层

联系方式:028-83515382

3.项目联系方式

项目联系人:韩煜林、吴月林、陈芮竹、谢琴

电话:028-83515382

四川招诚项目管理有限公司

2025年06月06日