财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

楚雄师范学院教育硕士专业能力培养平台建设(AI大模型智能教育服务系统)的更正公告

2025年06月06日 18:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称楚雄师范学院教育硕士专业能力培养平台建设(AI大模型智能教育服务系统)
品目

采购单位楚雄师范学院
行政区域云南省公告时间2025年06月06日 18:31
首次公告日期2025年06月06日更正日期2025年06月06日
联系人及联系方式:
项目联系人王鸿靖
项目联系电话13187647775
采购单位楚雄师范学院
采购单位地址楚雄市鹿城南路546号。
采购单位联系方式0878-3013507
代理机构名称云南策澜工程管理服务有限公司
代理机构地址楚雄市鹿城镇汇东胜景小区357幢二楼
代理机构联系方式13187647775
附件:
附件1(定稿0606-修改)楚雄师范学院教育硕士专业能力培养平台建设(AI大模型智能教育服务系统).docx

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:YNZC2025-C1-03164-YNCL-0012

原公告的采购项目名称:YNZC2025-C1-03164-YNCL-0012:楚雄师范学院教育硕士专业能力培养平台建设(AI大模型智能教育服务系统)的竞争性磋商公告

首次公告日期:2025-06-06 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购公告

更正内容:1、更正事项:第三章 评审办法 更正前内容:第三章 评审办法 类似业绩“供应商2021年至今,每提供一项类似业绩得1分,最高得5分。” 更正后内容:第三章 评审办法 类似业绩“供应商2022年至今,每提供一项类似业绩得1分,最高得5分。”

更正日期:2025-06-06 00:00


三、其他补充事宜


其他:1、请各供应商及时下载本次更新的采购文件。2、本次更正公告在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)、云南省政府采购网(http://www.yngp.com/)上发布,采购人和采购代理机构对其他网站转载本公告的内容不负任何责任。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:楚雄师范学院

地址:楚雄市鹿城南路546号。

联系方式:0878-3013507

2.采购代理机构信息

名 称:云南策澜工程管理服务有限公司

地址:楚雄市鹿城镇汇东胜景小区357幢二楼

联系方式:13187647775

3.项目联系方式

项目联系人:王鸿靖

电 话:13187647775