财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都中医药大学可信电子签章服务平台建设项目(三次)采购更正公告(第一次)

2025年06月11日 11:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称可信电子签章服务平台建设项目(三次)
品目

采购单位成都中医药大学
行政区域四川省公告时间2025年06月11日 11:34
首次公告日期2025年06月10日更正日期2025年06月11日
联系人及联系方式:
项目联系人何先生、梅女士
项目联系电话028-87088759、86115713
采购单位成都中医药大学
采购单位地址成都市温江区柳台大道1166号
采购单位联系方式028-61801010
代理机构名称四川宏捷招标代理有限公司
代理机构地址成都市陕西街195号国栋中央商务大厦20楼A-E座
代理机构联系方式028-87088759、86115713
附件:
附件1采购需求

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012024002275

原公告的采购项目名称:可信电子签章服务平台建设项目(三次)

首次公告日期:2025年06月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购需求附件上传有误

更正内容:

更正采购需求附件,具体内容见附件

其他内容不变

更正日期:2025年06月11日

三、其他补充事项

1、采购计划备案号:51000024210200048777[2024]08063

2、监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;

3、中小企业政府采购信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网—金融服务平台公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款。相关政策规定内容请在“四川政府采购网”查询。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都中医药大学

地址:成都市温江区柳台大道1166号

联系方式:028-61801010

2.采购代理机构信息

名称:四川宏捷招标代理有限公司

地址:成都市陕西街195号国栋中央商务大厦20楼A-E座

联系方式:028-87088759、86115713

3.项目联系方式

项目联系人:何先生、梅女士

电话:028-87088759、86115713

四川宏捷招标代理有限公司

2025年06月11日


相关附件: