2025年数字资源建设更正公告
2025年06月13日 12:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年数字资源建设 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/云计算服务 | ||
| 采购单位 | 安徽机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年06月13日 12:10 |
| 首次公告日期 | 2025年04月23日 | 更正日期 | 2025年04月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 伍老师 | ||
| 项目联系电话 | 17355353032 | ||
| 采购单位 | 安徽机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省芜湖市弋江区高教园区文津西路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18255378026 | ||
| 代理机构名称 | 江苏立信建设工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 镇江市京口区南府巷2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17355353032 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH23CG2025FW6048(政府采购任务书编号:JCSD34000120252335)
原公告的采购项目名称:2025年数字资源建设
首次公告日期:2025年04月23日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1、本项目采购文件第一册专用部分第四章采购需求4.中国报纸中“(1)收录各级党报及特色行业报等重要报纸,要求出版文献总量不低于7400万余篇。”,现修改为“(1)收录各级党报及特色行业报等重要报纸,要求出版文献总量不低于740万余篇”。
更正日期:2025年04月28日。
三、其他补充事宜
1、采购文件其他内容不变。
2、此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽机电职业技术学院
地址:芜湖市弋江区文津西路16号
联系方式:0553-5976995
2.采购代理机构信息
名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区城市之光商业街写字楼B座826室
联系方式:17355353032
3.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:17355353032