财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目采购更正公告(第一次)

2025年06月13日 15:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目
品目

采购单位江门市技师学院
行政区域市辖区公告时间2025年06月13日 15:46
首次公告日期2025年06月12日更正日期2025年06月13日
联系人及联系方式:
项目联系人广东伟信工程项目管理有限公司
项目联系电话0750-3339440
采购单位江门市技师学院
采购单位地址江门市蓬江区荷塘镇启富路1号
采购单位联系方式0750-3073900
代理机构名称广东伟信工程项目管理有限公司
代理机构地址广东省江门市鹤山市沙坪镇新城路612号
代理机构联系方式0750-3339440
附件:
附件1高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目招标文件(2025061301).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JMHSWX2025-0523

原公告的采购项目名称:高水平技师学院创建单位补助项目-信息技术应用创新产业融合发展中心建设项目

首次公告日期:2025年06月12日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
原采购公告附件中采购需求表内容与招标文件不一致

更正内容:

采购需求内容以招标文件内容为准,详见本变更公告附件。

其他内容不变

更正日期:2025年06月13日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

以下无其他补充事宜。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市技师学院

地  址:江门市蓬江区荷塘镇启富路1号

联系方式:0750-3073900

2.采购代理机构信息

名  称:广东伟信工程项目管理有限公司

地  址:广东省江门市鹤山市沙坪镇新城路612号

联系方式:0750-3339440

3.项目联系方式

项目联系人:广东伟信工程项目管理有限公司

电  话:0750-3339440

广东伟信工程项目管理有限公司

2025年06月13日


相关附件: