廉江市塘蓬中学宿舍楼及教学楼维修改造、篮球场改造和学校舞台建设工程结果更正公告(第一次)
2025年06月17日 10:25 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 廉江市塘蓬中学宿舍楼及教学楼维修改造、篮球场改造和学校舞台建设工程 | ||
品目 | |||
采购单位 | 廉江市塘蓬中学 | ||
行政区域 | 廉江市 | 公告时间 | 2025年06月17日 10:25 |
首次公告日期 | 2025年06月10日 | 更正日期 | 2025年06月17日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 梁工 | ||
项目联系电话 | 0759-2220997 | ||
采购单位 | 廉江市塘蓬中学 | ||
采购单位地址 | 廉江市塘蓬中学 | ||
采购单位联系方式 | 0759-6166318 | ||
代理机构名称 | 永明项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 湛江市赤坎区体育北路2号天润中心12楼1201室 | ||
代理机构联系方式 | 0759-2220997 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YMGL2025-CS007
原公告的采购项目名称:廉江市塘蓬中学宿舍楼及教学楼维修改造、篮球场改造和学校舞台建设工程
首次公告日期:2025年06月10日
二、更正信息
合同包1(廉江市塘蓬中学宿舍楼及教学楼维修改造、篮球场改造和学校舞台建设工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
第一中标候选人项目经理存在其他在建项目
更正内容:
原公告的合同包1(廉江市塘蓬中学宿舍楼及教学楼维修改造、篮球场改造和学校舞台建设工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目经理存在其他在建项目。
其他内容不变
更正日期:2025年06月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廉江市塘蓬中学
地 址:廉江市塘蓬中学
联系方式:0759-6166318
2.采购代理机构信息
名 称:永明项目管理有限公司
地 址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心12楼1201室
联系方式:0759-2220997
3.项目联系方式
项目联系人:梁工
电 话:0759-2220997
永明项目管理有限公司
2025年06月17日
相关公告