财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广东技术师范大学工业信息技术应用创新公共实训中心项目采购更正公告(第一次)

2025年06月17日 15:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广东技术师范大学工业信息技术应用创新公共实训中心项目
品目

采购单位广东技术师范大学
行政区域广东省公告时间2025年06月17日 15:18
首次公告日期2025年06月12日更正日期2025年06月17日
联系人及联系方式:
项目联系人谢先生
项目联系电话020-83186823(邮箱:xiey@gd.gov.cn)
采购单位广东技术师范大学
采购单位地址广州市天河区中山大道西293号
采购单位联系方式020-38265553
代理机构名称广东省政府采购中心
代理机构地址广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
代理机构联系方式020-83186823(邮箱:xiey@gd.gov.cn)
附件:
附件1广东技术师范大学工业信息技术应用创新公共实训中心项目招标文件(2025061701).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GPCGD251156HG217J

原公告的采购项目名称:广东技术师范大学工业信息技术应用创新公共实训中心项目

首次公告日期:2025年06月12日

二、更正信息:

更正事项:采购公告与采购文件

更正原因:
笔误

更正内容:

1.用户需求书“二、采购设备清单/5、威胁情报订阅”更正为“二、采购设备清单/5、工业漏洞数据情报数据订阅”。

其他内容不变

更正日期:2025年06月17日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

2.无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东技术师范大学

地  址:广州市天河区中山大道西293号

联系方式:020-38265553

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83186823(邮箱:xiey@gd.gov.cn)

3.项目联系方式

项目联系人:谢先生

电  话:020-83186823(邮箱:xiey@gd.gov.cn)

广东省政府采购中心

2025年06月17日


相关附件: