财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目(项目编号:YFGP-2025-B-0204)更正公告

2025年06月20日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目
品目

采购单位天津机电职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2025年06月20日 16:00
首次公告日期2025年06月16日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
项目联系电话17622679772
采购单位天津机电职业技术学院
采购单位地址天津市津南区海棠街道雅观路19号
采购单位联系方式022-81125201
代理机构名称昱丰(天津)项目管理有限公司
代理机构地址天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
代理机构联系方式022-26491095
天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目(项目编号:YFGP-2025-B-0204)更正公告

天津机电职业技术学院 天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目(项目编号:YFGP-2025-B-0204)更正公告

发布日期:2025年06月20日    发布来源:天津机电职业技术学院


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YFGP-2025-B-0204
原公告的采购项目名称:天津机电职业技术学院存储扩容及容灾系统升级项目
首次公告日期:2025-06-16
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件
更正内容:合同履行期限及交货期:第一包为自签订合同之日起15日内到货,完成安装调试并达到验收标准。第二包为自签订合同之日起30日内到货。货到之日起15日完成安装调试并达到验收标准。
更正日期:2025-06-20
三、其他补充事宜
      
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2025年07月07日 10点30分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名        称:天津机电职业技术学院
地        址:天津市津南区海棠街道雅观路19号
联系方式:022-81125201
2、采购代理机构信息
名        称:昱丰(天津)项目管理有限公司
地        址:天津市河西区解放南路与湘江道交口,铂津湾南苑三期18号楼85底商3层
联系方式:022-26491095
3、项目联系方式
项目联系人:吴建芳/张琪/韩莹/褚娜
电        话:17622679772
六、附件
原公告链接:

昱丰(天津)项目管理有限公司      

2025年6月20日