广西科联招标中心有限公司关于工商管理专业群教学资源库建设项目(GXZC2025-C3-001052-GXKL)成交结果更正公告(一)
2025年06月20日 18:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 工商管理专业群教学资源库建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广西金融职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2025年06月20日 18:01 |
| 首次公告日期 | 2025年05月08日 | 更正日期 | 2025年06月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡政 | ||
| 项目联系电话 | 0771-2273830 | ||
| 采购单位 | 广西金融职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 广西南宁市西乡塘区大学西路168号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-3481756 | ||
| 代理机构名称 | 广西科联招标中心有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广西南宁市西乡塘区大学东路170号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0771-2273830 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GXZC2025-C3-001052-GXKL
原公告的采购项目名称: 工商管理专业群教学资源库建设项目
首次公告日期: 2025年05月08日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 标项二:中标(成交)信息-中标结果 | 成交供应商名称:广西北斗星商务咨询有限公司;成交供应商地址:南宁市青秀区思贤路4号万昌思贤楼6008号;中标(成交)金额(元):(380000.00元) | 成交供应商名称:广东橙为教育科技有限公司;成交供应商地址:广东省东莞市万江街道泰新路21号206室;中标(成交)金额(元):(426700.00元) |
| 2 | 标项二:主要标的信息 | 同本项目竞争性磋商文件采购需求中的有关要求,具体内容详见本项目的竞争性磋商文件。 | 同本项目竞争性磋商文件采购需求中的有关要求,具体内容详见本项目的竞争性磋商文件。 |
| 3 | 标项二:代理服务收费金额(元) | 5700元 | 6400元 |
| 4 | 标项二:其他补充事宜-:成交供应商总得分 | 成交供应商的评审总得分:79.04分。 | 成交供应商的评审总得分:77.11分。 |
更正日期: 2025年06月20日
三、其他补充事宜
质疑人对本项目标项二的成交结果提出的质疑成立且影响成交结果,根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条 第二款规定,采购人确定第二成交候选人广东橙为教育科技有限公司为本项目标项二的成交供应商。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:广西金融职业技术学院
地 址:广西南宁市西乡塘区大学西路168号
项目联系人:石冰丽
项目联系方式:0771-3481756
2.采购代理机构信息
名 称:广西科联招标中心有限公司
地 址:广西南宁市西乡塘区大学东路170号
项目联系人:胡政
项目联系方式:0771-2273830
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
705.2K
107.9K