财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江苏开放大学智慧化教室设备采购更正公告

2025年06月25日 11:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江苏开放大学智慧化教室设备采购
品目

其他视频设备

采购单位江苏开放大学(江苏城市职业学院)
行政区域江苏省公告时间2025年06月25日 11:47
首次公告日期2025年06月20日更正日期2025年06月25日
联系人及联系方式:
项目联系人江跃
项目联系电话025-84200819
采购单位江苏开放大学(江苏城市职业学院)
采购单位地址南京市江东北路399号
采购单位联系方式15358159909
代理机构名称南京苏宁工程咨询有限公司
代理机构地址南京市秦淮区秣陵路118号2幢1单元402室
代理机构联系方式江跃

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-SNZX-G2025-0089

原公告的采购项目名称:江苏开放大学智慧化教室设备采购

首次公告日期:2025-06-23

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

第三章 评标标准 5.项目组成员

投入本项目的人员不少于6人,其中:(1)投标人拟派现场的项目经理具有信息系统项目管理师(软考高级)证书、有效期内ITSS IT服务项目经理、系统规划与管理师(软考高级)证书;每有一类证书得0.5分,最高1.52)投标人拟派现场的团队人员(项目经理除外)具有弱电系统工程师(高级)、系统集成项目管理工程师(软考中级)、信息系统管理工程师(软考中级),每有一类证书得0.5分,最高1.5

注:人员中同一人员获得多类证书,或多个人员获得同一类证书均不重复计分,提供上述项目团队所有人员名单、证书复印件及提供社保机构出具的近半年内任意连续三个月投标人为其缴纳的社保缴费证明材料否则无效,上述所有证明材料均需加盖投标人公章。

现更正为:投入本项目的人员不少于6人,其中:(1)投标人拟派现场的项目经理具有信息系统项目管理师(高级)证书、ITSS IT服务项目经理、系统规划与管理师(高级)证书;智能化系统工程师(高级),证书每有一类证书得0.5分,最高1.5分;(2)投标人拟派现场的团队人员(项目经理除外)具有弱电系统工程师(中级)、智能建筑弱电工程师(中级)、系统集成项目管理工程师(中级),电子信息工程师(中级)、安全生产考核合格证(B证)每有一类证书得0.5分,最高1.5分。

注:人员中同一人员获得多类证书,或多个人员获得同一类证书均不重复计分,提供上述项目团队所有人员名单、证书复印件及提供社保机构出具的近半年内任意连续三个月投标人为其缴纳的社保缴费证明材料否则无效,上述所有证明材料均需加盖投标人公章。

更正日期:2025-06-25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏开放大学(江苏城市职业学院)

单位地址:南京市江东北路399号

联系人:李老师

联系电话:025-86265605

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京苏宁工程咨询有限公司

单位地址:南京市中山路99号12楼1212室

联系人:江跃

联系电话:025-84200819

3.项目联系方式

项目联系人:江跃

电话:025-84200819

五、附件适用于更正中标、成交供应商