财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

三峡数智研究院算力资源建设(一期)项目(三峡大学银校直联服务器采购)采购第2次更正公告

2025年06月25日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称三峡数智研究院算力资源建设(一期)项目(三峡大学银校直联服务器采购)采购
品目

采购单位三峡大学
行政区域湖北省公告时间2025年06月25日 17:56
首次公告日期2025年05月30日更正日期2025年06月25日
联系人及联系方式:
项目联系人熊享
项目联系电话15608604776
采购单位三峡大学
采购单位地址宜昌市大学路8号
采购单位联系方式0717-6399615
代理机构名称深圳群伦项目管理有限公司
代理机构地址宜昌市大连路33号清华科技园1栋12楼1207室
代理机构联系方式15608604776

三峡数智研究院算力资源建设(一期)项目(三峡大学银校直联服务器采购)采购第2次更正公告

发布日期:2025-06-25 17:48发布单位:深圳群伦项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420001202501004958

2、原公告的采购项目名称:三峡数智研究院算力资源建设(一期)项目(三峡大学银校直联服务器采购)采购

3、首次公告日期:2025-05-30

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

(1)本项目招标文件第三章 采购需求中“1.2项、1.6项、1.6.1项、1.6.2项”相关参数已做修改调整,具体修改调整内容详见澄清修改后的招标文件,请各投标人下载更正后的招标文件编制投标文件。(2)本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至2025年07月11日14:30。

3、更正日期:2025-06-25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:三峡大学

地   址:宜昌市大学路8号

联系方式:0717-6399615

2、采购代理机构信息

名   称:深圳群伦项目管理有限公司

地   址:宜昌市大连路33号清华科技园1栋12楼1207室

联系方式:15608604776

3、项目联系方式

项目联系人:熊享

电   话:15608604776